Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
02 февраля 2024, 12:31
Профильные мероприятия 115

7 февраля в Москве состоится Конференция ФинФин 2024

На Конференции ФИНФИН 2024 обсудят потенциал развития системы финансового просвещения, аспекты перехода к финансовой культуре и вовлечения в работу всех участников финансового рынка

В этом году ФИНФИН пройдет в уникальном двухдневном формате: региональный онлайн-марафон и итоговая конференция в Москве.  

7 февраля в Москве состоится Конференция ФинФин 2024, которая подведет итоги по вопросам и проблематике, ставшими предметами дискуссий в рамках регионального Марафона, который пройдет 31 января. Марафон пройдёт в 7ми городах разных регионов нашей страны России и позволит обсудить самые важные темы финансовой грамотности каждого региона в формате живого диалога.

В итоговой Конференции в Москве примут участие Представители Государственной Думы, всех ассоциаций участников финансового рынка, крупнейшие банки, бюро кредитных историй, методологи и эксперты.

 

Спикеры обсудят, становится ли обучение финансовой грамотности модным трендом или жизненной необходимостью для каждой организации, поделятся оценкой существующих практик, а также обсудят влияние грамотного финансового поведения граждан на экономику страны в целом. Конференция будет включать в себя 4 пленарные сессии:

  • Стратегии и практики: преемственность и синергия
  • Грамотное финансовое поведение: благо или риск для финансовой компании
  • Информационный поток: как сохранить ценность и повысить доверие?
  • О чем говорят итоги

 

Состав участников каждой сессии будет анонсирован позднее.

Ежегодная Конференция ФИНФИН, организованная Ассоциацией развития финансовой грамотности (АРФГ) совместно с Ассоциацией НАУМИР, ставит своей основной целью формирование осознанного поведения граждан на финансовом рынке. В этом году акцент будет сделан на финансовые организации, их роль и потенциал реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года.

 

Подробная программа Конференции на сайте >>

Читать далее:

Поделиться :

Запросить доступ