Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
04 августа 2016, 22:00
Профильные мероприятия 637

Практическая бизнес-конференция "Управление дебиторской задолженностью"

Уважаемые коллеги! Рады объявить вам о начале регистрации на практическую конференцию УПРАВЛЕНИЕ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ, которая состоится 15-16 сентября 2016 года в Москве!

Ведущие компании России и СНГ представят практический опыт по самым актуальным вопросам управления ДЗ:

Оценка благонадежности контрагентов: "тревожные звонки" и главные триггеры, организация сбора и анализа информации, в т.ч. из бесплатных источников - будут обсуждаться как рамках практического выступления Ви Си Джи Секьюрити, так и интерактивных дискуссий с участием Шнейдер Электрик, НЛМК, ГК Юнитайл и др.

Перспективы и практические шаги для автоматизации взыскания дебиторской задолженности в условиях "перекрытия воздуха" внешним коллекторам от Людмилы Клименко, Руководителя по методологии и управлению процессами взыскания дебиторской задолженности клиентов из Мегафона

Практические нюансы построения и работы одной из самых продвинутых систем кредитного управления в Европе в процессах закупки и реализации от представителей СИБУРа – Ирины Найхович, а также результаты многолетнего опыта использования факторинга от Ильдара Салахова, директора по экономике и финансам ООО Биаксплен в составе СИБУРа.

ДЗ как инструмент управления оборотным капиталом, осуществление контроля за ДЗ и настройка процессов в соответствии с требованиями казначейства от финансового директора Камаза Андрея Максимова

Налаживание взаимодействия финансов, кредитного контроля и безопасности, работа в рамках форс-мажорных ситуаций и оптимизация дебиторской истории и продаж от Юлии Решниковой, руководителя отдела по расчету с клиентами из Нестле Россия, Рената Шамсутдинова, менеджера внутреннего контроля России и Украины из Сан Инбев, Игоря Дубинец, начальника казначейства из компании Протек и др.

Для регистрации и получения дополнительной информации, пожалуйста, связывайтесь с  Натальей Азаровой.

+420 226239738 Tel     +420 776463562 Mob.

na@msbevent.com         www.msbevent.com

 


При информационной поддержке


 

Поделиться :

Запросить доступ