Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
Все самое важное
в Telegram
ПОДПИСАТЬСЯ
Все самое важное
в Telegram
ПОДПИСАТЬСЯ
08 декабря 2025, 17:42
Новости компаний

ПКО «Защита онлайн» готовит выпуск облигаций на 200 млн рублей

ПКО «Защита онлайн» объявила о начале размещения биржевых облигаций собственного выпуска с 10 декабря. Общий объем эмиссии составит 200 млн рублей.

Как сообщили «Рынку Взыскания» в компании, выпуск бумаг серии БО-01 рассчитан на трехлетний срок обращения с безотзывной офертой после 15 купонных периодов и правом досрочного погашения по инициативе эмитента через 2 года (по окончании 24-го купонного периода). До даты безотзывной оферты инвесторам будет выплачиваться купонный доход по ставке 26,50% годовых с периодичностью раз в 30 дней.

Отмечается, что размещение облигационного займа будет осуществляться в формате закрытой подписки, доступной исключительно для квалифицированных инвесторов.

Ранее портал «Рынок Взыскания» писал, что ПКО «Служба защиты активов» успешно разместила облигации серии БО-905 на 250 млн рублей.

tg

Больше экспертного контента о рынке взыскания читайте в нашем Telegram-канале

Подписаться

Статьи обсуждаем в чате DOLG TALK

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Читать далее:

Поделиться :

Задать вопрос редакции

Есть вопросы по статье? Напишите нам, и мы обязательно ответим!

Запросить доступ