Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
Все самое важное
в Telegram
ПОДПИСАТЬСЯ
Все самое важное
в Telegram
ПОДПИСАТЬСЯ
10 ноября 2025, 13:22
Материалы выступлений и мероприятий

На XXIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности обсудят, как найти баланс интересов

XXIV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование и социализация: в поисках баланса интересов» пройдет 26-28 ноября 2025 в Санкт-Петербурге.

26 ноября в 14:00 конференцию откроет 1-я пленарная сессия «Микрофинансирование и социализация. Баланс интересов как инструмент устойчивого развития».

Главная пленарная сессия будет посвящена вопросам текущего позиционирования сектора микрофинансирования в экономике, роли участников рынка в реализации национальных целей, задачах, стоящих перед представителями отрасли.

Спикеры обсудят как можно обеспечить синергию интересов государства, бизнеса и общества. Что сделано, что предстоит реализовать, какие задачи существуют сегодня для стабильной работы завтра? И главное, как найти баланс между интересами всех сторон?

Модератором сессии выступит Алексей Саватюгин. К участию приглашены представители Комитета Государственной Думы по финансовому рынку, Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, Департамента небанковского кредитования Банка России, Департамента информационной безопасности Банка России, Корпорации «МСП», Министерства экономического развития Российской Федерации и другие участники рынка.

Напомним, что Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступностиежегодно собирает представителей всех сегментов рынка: МФО, КПК, СКПК, ломбардов. В 2025 году на мероприятии планируется более 500 участников и более 70 спикеров

Полная программа Национальной конференции доступна на сайте

ПРОГРАММА >>

Реклама. Ассоциация «НАУМИР». Наумир.рф

erid: 2W5zFFwJbeG

tg

Больше экспертного контента о рынке взыскания читайте в нашем Telegram-канале

Подписаться

Статьи обсуждаем в чате DOLG TALK

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Читать далее:

Поделиться :

Задать вопрос редакции

Есть вопросы по статье? Напишите нам, и мы обязательно ответим!

Запросить доступ