Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
Все самое важное
в Telegram
ПОДПИСАТЬСЯ
Все самое важное
в Telegram
ПОДПИСАТЬСЯ
01 ноября 2025, 16:56
Актуальные новости

Дайджест изменений в реестре ПКО за октябрь 2025 года

В реестре ФССП в октябре 2025 года произошли изменения: открылись две новые ПКО, еще в 12 таких организациях сменилось руководство. «Рынок Взыскания» ознакомился с изменениями и подготовил актуальные сведения.

В специализированный реестр профессиональных коллекторских организаций ФССП России 6 октября 2025 года вошла ПКО «Эквити Лаб» из Москвы. Учредитель и гендиректор компании — Вихрев Владимир Витальевич. 

На сайте ПКО указано, что компания оказывает полный спектр услуг по взысканию просроченной задолженности с физических лиц по всей России. При этом она предлагает «принципиально новый подход» к возврату долгов, основанный на современных технологиях и методиках. В чем именно заключается новизна — не уточняется.

21 октября реестр пополнила ПКО «ВИД» из Удмуртии,  учредитель и гендиректор —  Тетерина Анна Николаевна.

Также в октябре 2025 года произошли изменения в списках учредителей и генеральных директоров в ряде коллекторских организаций. Публикуем актуальные на 1 ноября данные:

  1. ООО ПКО «Илма»: гендиректор — Князева Анастасия Игоревна
  2. ООО ПКО «Мегасах»: учредитель — Ошкина Ксения Юрьевна
  3. ООО ПКО «Акцепт»: учредители — Венглинская Наталья Игоревна, Червяков Виктор Николаевич
  4. ООО ПКО «Редут»: учредители — Садыкова Алина Азатовна, Хазиев Альмир Фарильевич
  5. ООО ПКО «Право онлайн»: учредители — Волков Павел Александрович, Трахачёв Сергей Валерьевич, Евстифеева Юлия Евгеньевна, Кобяков Владислав Юрьевич, Елисеев Алексей Андреевич, Непомнящая Софья Алибековна
  6. ООО ПКО «ПФГ»: гендиректор — Миронов Максим Васильевич
  7. ООО ПКО «Сикура»: учредитель — Бахтиозина Джамила Хафизовна
  8. ООО ПКО «Лира»: учредитель — Пономарев Сергей Вячеславович, гендиректор — Пономарев Сергей Вячеславович
  9. ООО ПКО «БПА»: учредители — Прокшин Иван Владимирович, Городничев Павел Владимирович, Курочка Владимир Васильевич
  10. ООО ПКО «Агентство юридических и консалтинговых решений»: учредитель — Тютюнин Андрей Дмитриевич
  11. ООО ПКО «Финансовый омбудсмен»: гендиректор — Утин Максим Викторович
  12. ООО ПКО «Б2»: учредитель — Бобырев Андрей Ильич, гендиректор — Бобырев Андрей Ильич

В ближайшее время все изменения будут внесены в Рейтинг ПКО-300, который ведет «Рынок Взыскания». Места в нем распределяются на основе открытых данных ФНС по сумме показателей «выручка» и «прочие доходы».

tg

Больше экспертного контента о рынке взыскания читайте в нашем Telegram-канале

Подписаться

Статьи обсуждаем в чате DOLG TALK

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Читать далее:

Поделиться :

Задать вопрос редакции

Есть вопросы по статье? Напишите нам, и мы обязательно ответим!

Запросить доступ