Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
11 января 2022, 13:40
Новости компаний 167

Александр Пахомов вступил в должность президента Почта Банка

Его кандидатуру на должность президента - председателя правления кредитной организации согласовал Банк России.

Ранее кандидатуру Александра Пахомова одобрил наблюдательный совет банка, сообщает пресс-служба кредитной организации. Сам Пахомов называет свое назначение главой первого почтового российского банка интересным опытом и новым вызовом. По его словам, общая задача, в частности, заключается в упрочнении достигнутых на рынке позиций, сохранении прибыльности и устойчивости бизнеса.

В сообщении банка отмечается, что Александр Пахомов обладает большим опытом в управлении финансовыми институтами на разных этапах их развития. Так, ранее он работал на руководящих постах в банке “Открытие”, был членом наблюдательных советов страховой компании “Росгосстрах”, Росгосстрах Банка, компании “Открытые цифровые решения”, Бинбанка. Также он отвечал за ключевые направления деятельности и отдельные бизнес-проекты ВТБ 24.

Дмитрий Руденко, возглавлявший Почта Банк с момента создания (ранее - Лето Банк), перешел на должность советника главы ВТБ Андрея Костина, где будет заниматься инновационными проектами, в том числе “Пушкинской картой”.

Поделиться :

Запросить доступ