Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
28 декабря 2021, 13:53
Новости компаний 190

Экс-глава Хоум Кредит Банка вошел в правление ВТБ

Юрий Андресов будет отвечать за развитие и повышение эффективности офлайн-каналов розничного бизнеса.

Наблюдательный совет ВТБ избрал Юрия Андресова членом правления банка. Как сообщает Банки.ру, решение вступит в силу после одобрения его кандидатуры со стороны Банка России.

В статусе члена правления Андресов будет курировать региональную сеть, продажи потребительских кредитов, ипотеки и автокредитов, зарплатных проектов, кредитных и дебетовых карт, а также инвестиционных продуктов как в отделениях, так и через курьерскую службу. На горизонте 2022 года показатели эффективности продаж розницы ВТБ должны прирасти более чем на 20%, подчеркивают в банке.

По словам Анатолия Печатникова, стратегическая задача - модернизация отделений, формирование высокотехнологичных офисов, в которых можно решить любые финансовые вопросы. Он отметил, что профессиональные компетенции Юрия Андресова помогут успешно справиться с этими задачами, внедрить новые форматы и принципы обслуживания клиентов и значительно повысить эффективность работы банка. 

Юрий Андресов с 2003 по 2020 год работал в Хоум Кредит Банке, в том числе с 2015 по 2020 год занимал должность его председателя правления, отвечая за трансформацию и развитие группы компаний Home Credit в России и Казахстане. С октября 2021 года начал работу в ВТБ в качестве советника заместителя президента - председателя правления.

 

Поделиться :

Запросить доступ