Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
21 октября 2021, 10:00
Профильные мероприятия 156

VIII Международный форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

21-22 октября 2021 г., в Москве пройдет VIII Международный форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Форум пройдет исключительно в офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).

Деловая программа Форума ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах» находится в стадии формирования. В рамках тематических конференций, которые пройдут на Форуме, вниманию аудитории будут представлены доклады руководителей, ведущих экспертов и разработчиков из банков, финансовых и ИТ-компаний, а в ходе панельных дискуссий и «круглых столов» пройдет активное обсуждение наиболее актуальных вопросов и передовых тенденций развития информационных технологий в финансовой сфере.

Спонсорами ВБА-2021 традиционно выступают компании iCAM, BSS, «Центр финансовых технологий» (ГК ЦФТ). Партнеры Форума: «Банковские информационные системы» (БИС), ПрограмБанк, ИНВЕРСИЯ, R-Style Softlab, «АйТи-Альянс», «Фирма 1С». Экспоненты и участники деловой программы: «Фродекс», SpectrumData, «Эшелон», «Лаборатория модульной автоматизации» (ЛМА), «Актив», «РНД Софт», Orbsoft, «Финансовые Информационные Системы», CaseStudio. Количество мест, особенно в главном зале выставки, ограничено.

Форум ВБА «Цифровая эволюция в финансах» включен в Перечень конгрессно-выставочных мероприятий, затраты на участие в которых подлежат возмещению за счет субсидий, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства г. Москвы. (Приложение к Приказу Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы от 01.04.2021 №П-18-12-113/21).

ВБА-2021 традиционно соберёт ведущих разработчиков, лучшие бизнес-практики и наиболее востребованные решения в сфере технологий для банков и финансовых компаний. Выставка и деловая программа Форума охватят практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансах – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса до практического применения инновационных технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций. Планируемая численность посетителей – 600-800 делегатов. 90% – представители банков и финансовых компаний, более 40% – руководители старшего и высшего звена.

Форум проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов.

Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Для представителей ИТ-компаний и других организаций (кроме перечисленных выше), а также частных лиц стоимость посещения – 22000 руб. за одного посетителя.

Читать далее:

Поделиться :

Запросить доступ