Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
31 января 2021, 15:10
Новости компаний 505

Медиа трансформация коллекторского рынка

Прошла дискуссия на тему «Необходимая цифровая трансформация коллекторского бизнеса», организованная экономическим журналом «Рыноквзыскания.рф» в интересах компании «Первый Бит». Это первое публичное мероприятие обновленной редакцией издания.

“В рамках подготовки дискуссии мы формировали повестку, работали со спикерами, помогали им подготовить и оформить доклады, прорабатывали выступления на тренировочных прогонах. Наша цель была выгодно подать спикеров и их материал, способствовать продажам,  - рассказывает Екатерина Лисина, руководитель экономического журнала Рынок Взыскания.рф. Видим своей задачей систематизацию знаний и наработок на коллекторском рынке, трансляцию успехов взыскателей на другие отрасли. Очевидно, что коллекторы сильно преуспели в анализе big data, автоматизации и цифровизации, создание и управление крупными колл-центрами, имеют высокие юридические компетенции - все эти и другие практические навыки будут полезны бизнесу РФ. Трансляция практического эксклюзивного опыта позволят уйти от имиджа коллектора, как злодея и душегуба, поднять статус профессии, сделать позитивный информационный посев. И шаг за шагом коллектор перестанет быть “человеком с паяльником” и раскроется, как специалист высоких компетенций.”

Дискуссия была нацелена только на профессионалов рынка взыскания. Совместно с с компанией “Первый Бит” Рынок Взыскания.рф провел рекламную кампанию: рассылки, обзвон участников рынка, реклама на сайтах. Был проведен первый небольшой опрос. Дискуссия вызвала интерес аудитории, при скромной рекламе в он-лайне было 45 человек. Также была опробована и реализована он-лайн трансляция мероприятия через сайт издания. Это наш “первый шар”, мы будем организовывать публичные мероприятия на регулярной основе, приглашаем взыскателей к сотрудничеству, - подчеркивает Екатерина. Следующее мероприятие Рынка Взыскания.рф пройдет в оф-лайне и будет посвящено медиа трансформации коллекторского бизнеса. 

“На мой взгляд, мероприятие прошло хорошо, результатом мы довольны, ведем отработку обратной связи от участников, - резюмирует Любовь Абрикосова, маркетинг компании Первый Бит. Сотрудничеству нашему с Рынком Взыскания.рф очень рада, много полезного для себя извлекла. У специалистов большой опыт проведения, опыт презентации, опыт организации событий. Мы пересмотрели свой подход к презентации и будем говорить с аудиторией в новом живом формате. С большим предвкушением ждем последующих совместных мероприятий!”.

Подводя итоги Любовь подчеркивает, что планировать и начинать организацию мероприятия целесообразно за 2 месяца минимум. “Мы поставили для себя в этот раз сжатые сроки, у нас была неделя, - сетует Любовь. Впредь планируем подключать рекламу в соц сетях, она дает хороший результат при низком бюджете, но требует значительного (от 2 месяцев) времени на настройку рекламной кампании. Хороший отклик дала аудитория Рынка Взыскания.рф - конверсия рассылки, которую сделали коллеги из журнала была значительно выше той, что была сделана мной. Скорее всего, это связано с тем, что наша аудитория была не готова к формату обсуждения. Мероприятия, которые проводились мной ранее имели информационный характер, рассказывали об инструментах автоматизации взыскания задолженности. Благодаря нашему сотрудничеству нам удалось привлечь аудиторию, с которой до этого у нас не было столь плотного контакта”. 

 

Читать далее:

Поделиться :

Запросить доступ